29 августа 2018 года состоялось очередное заседание Законодательного собрания области. В нем приняли участие председатель Оренбургского областного суда В.А. Емельянов и заместитель начальника Управления Судебного департамента в Оренбургской области – начальник отдела организационно-правового и статистического обеспечения деятельности судов С.С. Попова.

Постановлением Законодательного собрания Оренбургской области от 29 августа 2018 года на 10-летний срок полномочий на судебный  участок № 2 Адамовского района назначен  Кутлизамаев Галим Ринатович, мировой судья этого же судебного участка.  Работники  аппарата  мирового судьи  судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области поздравляют мирового судью Г.Р. Кутлизамаева с его назначением!