В Адамовском районном суде Оренбургской области 5 февраля 2021 года состоялось совещание по подведению итогов работы суда и судебных участков № 1, № 2 Адамовского района за 2020 год. На совещании присутствовали и.о. председателя Адамовского районного суда Оренбургской области, мировые судьи судебных участков № 1 и № 2 Адамовского района Оренбургской области, а также работники аппарата районного суда и судебных участков. C докладом об итогах отправления правосудия за 2020 год выступили: и.о. председателя Адамовского районного суда - М.К. Абдулов, мировой судья судебного участка № 1Адамовского района – А.Р. Бертаева и мировой судья судебного участка № 2 Адамовского района – Г.Р. Кутлизамаев. В ходе совещания были подведены итоги отправления правосудия за 2020 год, определены цели и задачи организации работы суда на предстоящее полугодие, а так же обозначены приоритетные направления по улучшению показателей работы суда на 2021 год. В завершении совещания и.о. председателя Адамовского районного суда М.К. Абдулов поблагодарил судей и работников аппарата районного суда и судебных участков за проделанную работу, пожелал улучшить достигнутые результаты.