В связи с сохранением угрозы распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», приостановленный режим работы приемной судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области, установленный письмом Оренбургского областного суда от 24.11.2020 г. № 05-56/1096 продлен по 11 января 2021 года. Приостановлен личный прием граждан и представителей приемной судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области, находящейся в здании по адресу: п. Адамовка, ул. Пушкинская, 54А Адамовского района Оренбургской области. Прием (выдача) документов осуществляется посредством услуг почтовой связи, электронной почты. Вместе с тем сообщаем, что в здание судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области ограничен доступ лиц, не являющихся участниками судебных процессов.