19 февраля 2018 года в Адамовском районном суде Оренбургской области состоялось совещание по подведению итогов работы за 2017 год. Участие в итоговом совещании приняли судьи, работники аппарата Адамовского районного суда, а также мировой судья судебного участка № 1 и 2 Адамовского района и работники аппаратов судебных участков.

Открыл совещание председатель районного суда Р. А. Данилевский, который отметил, что за прошедший 2017 год коллективом Адамовского районного суда проделана значительная работа по рассмотрению гражданских, административных, уголовных дел и дел об административных правонарушениях, а также по другим направлениям деятельности.

Далее с докладом о подведении итогов работы за 2017 год мировыми судьями судебных участков № 1 и № 2 Адамовского района выступила мировой судья судебного участка № 1 Адамовского района А. Р. Бертаева. Она озвучила данные по рассмотрению гражданских, уголовных дел, дел об административных правонарушениях, отметив, что все дела рассмотрены в установленные законом сроки.

В заключение совещания председатель районного суда Р.А. Данилевский поблагодарил коллективы районного суда и судебных участков мировых судей района за проделанную в 2017 году работу и выразил надежду на дальнейшее успешное разрешение задач, поставленных на 2018 год.