22 февраля 2016 года на базе ФОК г. Сорочинска прошли 5 открытые соревнования по мини-футболу среди ветеранов боевых действий и работников правоохранительных органов, посвященные празднованию Дня защитника отечества.

Участие в соревновании принимали 8 команд, в том числе  команда судей Оренбургской области, в составе которой принимал участие мировой судья судебного участка № 2 А дамовского  района Оренбургской области  г. Р. Кутлизамаев. Открыла соревнования глава МО Сорочинский городской округ  Т.П. Мелентьева, которая поздравила всех с наступающим праздником и пожелала участникам спортивной удачи.  По результатам встреч третье место заняла команда МО МВД РФ «Сорочинский», второе место – команда МО МВД РФ по Тоцкому району, первое место - команда МО МВД РФ «Бузулукский».