В Адамовском районном суде Оренбургской области 5 декабря 2023 года состоялось совещание с участием председателя Адамовского районного суда Е.А. Никиткиной, судьи Адамовского районного суда М.К. Абдулова, мирового судьи судебного участка № 1 Адамовского района Оренбургской области А.Р. Бертаевой, а также работников аппаратов районного суда и мировых судей судебных участков № 1, № 2 Адамовского района.

В торжественной обстановке председатель суда Е.А. Никиткина вручила работникам аппарата районного суда помощнику судьи Е.А. Шмойловой Благодарность от Управления Судебного департамента в Оренбургской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей на профессиональном уровне, помощнику председателя суда В.В. Токарь вручена Благодарность от председателя Адамовского районного суда Оренбургской области за добросовестное и качественное исполнение своих обязанностей, эффективную гражданскую службу.

Председателем Адамовского районного суда Оренбургской области Е.А. Никиткиной в связи с профессиональным праздником – Днём юриста были также награждены и работники аппарата мировых судей судебных участков №1, № 2 Адамовского района Оренбургской области: помощник мирового судьи судебного участка №1 Адамовского района Оренбургской области А.И. Марущак и помощник мирового судьи судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области Л.А. Емельянова награждены Благодарственным письмом и Благодарностью за многолетний труд, высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение служебных обязанностей и личный вклад в развитие судебной системы Российской Федерации.

Почетными грамотами председателя Адамовского районного суда награждены секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области А.А. Носачев и секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области Р.В. Тимченкова за многолетний труд, высокий профессионализм, безупречное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в развитие судебной системы Российской Федерации.

В завершении совещания председатель Адамовского районного суда Оренбургской области Е.А. Никиткина еще раз поздравила всех работников суда с праздником, поблагодарила судей и работников аппарата суда и судебных участков за проделанную работу и пожелала улучшить достигнутые результаты.