Согласно установленным судом обстоятельствам, житель г. Орска Оренбургской области Русанов С. в начале сентября  2017 года мировым судьей был признан виновным за кражу трех пластиковых оконных блоков со створкой, оснащенных двухкамерными стеклопакетами, принадлежащих жительнице  с. Елизаветинка Адамовского района Акбасовой Н., которой причинен материальный  ущерб на  общую сумму свыше 6000 тыс.  рублей.

В  судебном  заседании  подсудимый вину  признал, раскаялся. Суд с учетом  характера  и степени  общественной опасности совершенного преступления, данных о личности, а также смягчающих наказание обстоятельств, отсутствием обстоятельств, отягчающих наказание, положительных  характеристик,  приговорил Русанова С.  к наказанию в виде обязательных работ на срок 180 часов.

Приговор  не обжалован, вступил  в законную силу.