И.о. мирового судьи судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области рассмотрено пять дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч.3 ст. 19.24 КоАП РФ, в отношении одного из жителей Адамовского района, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ.

Судом установлено, что мужчина, привлекаемый к административной ответственности, являясь лицом, в отношении которого установлен административный надзор по решению Новотроицкого городского суда Оренбургской области от 26.05.2021 г., будучи привлеченным к административной ответственности за аналогичные правонарушения, вновь допустил нарушения установленных судом ограничений, нарушая явку на регистрацию по месту жительства и запрет пребывания вне жилого помещения или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания в период с 22.00 часов до 06.00 часов.

Мировой судья, изучив материалы дела, выслушав лицо, привлекаемое к административной ответственности, признал мужчину виновным и назначил правонарушителю административное наказание в виде обязательных работ на срок 40 часов.

Постановления мирового судьи не вступили в законную силу.