Согласно установленным судом обстоятельствам,  житель п. Майский Адамовского района  в декабре 2015 года мировым судьей признан виновным  за совершение  кражи, в ходе которой  им у гражданина Петрова Н. – жителя другого районного поселка  были похищены: стиральная машина-полуавтомат, шерстяной палас.

В  судебном  заседании  подсудимый вину  признал, раскаялся. Суд, с учетом  характера  и степени  общественной опасности совершенного преступления, данных о личности, а также смягчающих наказание обстоятельств и обстоятельств, отягчающих наказание, отрицательных  характеристик, непогашенной судимости приговорил   Дусанова С.  к 2 месяцам  лишения  свободы с отбыванием  наказания  в исправительной  колонии строгого режима.

С осужденного в пользу  потерпевшего  Петрова Н.  взыскана сумма причиненного материального  ущерба.

Приговор не обжалован, вступил в законную силу 12.01.2016г.