Мировым судьей судебного участка №2 Адамовского района Оренбургской области рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы Адамовского района, которая признана виновной за тайное хищение чужого имущества.

Судом установлено, что жительница Адамовского района, находясь в торговом зале магазина ООО «Агроторг» тайно похитила основное средство вычислительной техники – терминал сбора данных марки «Bluebird», стоимостью свыше 5 000 руб., принадлежащий ООО «Агроторг».

В судебном заседании подсудимая вину признала в полном объеме, в содеянном раскаялась.

Суд, с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, данных о личности, а также наличия смягчающих наказание обстоятельств и отсутствия обстоятельств, отягчающих наказание, назначил подсудимой наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

Приговор не обжалован, вступил в законную силу.