В целях повышения своего профессионального уровня с 13 февраля 2012 года  по 24 февраля 2012 года мировой судья судебного участка №2 Адамовского района Оренбургской области Киреева Лилия Александровна прошла краткосрочное обучение в Оренбургском институте (филиале) ФГБОУ ВПО «Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина»  по программе  «Изучение современного законодательства РФ и освоение новых методик применения конкретных правовых норм в работе мировых судей, помощников мировых судей Оренбургской области» в  объеме  72 часов.

Занятия   проводились  преподавателями   Оренбургского   института

(филиала) МГЮА, судьями Оренбургского областного суда.

По окончании обучения мировой судья судебного участка №2 Адамовского района Оренбургской области Киреева Лилия Александровна, успешно сдавшая итоговый экзамен, получила удостоверение о краткосрочном повышении квалификации установленного образца.