Мировой судья  вынес приговор  по уголовному делу в отношении  Г.  не работающего жителя  п. Шильда  Адамовского района.

Так, в апреле 2012 года гражданин Г., находясь на участке местности, расположенном  недалеко от его дома, похитил пластиковый  чемодан с электрической ударной дрелью, а также  сотовый телефон, принадлежащие  потерпевшему  С., причинив  ему материальный ущерб на сумму около 2000 рублей.

В судебном заседании  подсудимый Г. вину признал. Уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства. Материальный ущерб возмещен  до начала судебного разбирательства.

В итоге мировой судья с учетом обстоятельств смягчающих и отягчающих  наказание признал его виновным по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража» и приговорил  к  240 часам  обязательных работ.

В настоящее время  приговор  вступил  в законную силу.