Мировым судьей судебного участка №2 Адамовского района Оренбургской области рассмотрено уголовное в отношении жителя Адамовского района, который признан виновным за тайное хищение чужого имущества.

Судом установлено, что житель Адамовского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из дома своих знакомых, с которыми в ночное время распивал спиртное, тайно похитил у них телевизор марки «BQ», стоимостью около 5000 руб.

В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Суд, с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, данных о личности, а также наличия смягчающих наказание обстоятельств и отсутствия обстоятельств, отягчающих наказание, назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Приговор не обжалован, вступил в законную силу.