Вступил в законную силу приговор  мирового судьи судебного участка № 2 Адамовского района  Оренбургской области в отношении Клюшиной, признанной виновной  в совершении умышленно причинения легкого вреда здоровью   с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Судом было установлено, что Клюшина  в п. Адамовка Адамовского района Оренбургской области, в  ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, умышленно, с целью причинения вреда здоровью, нанесла своему бывшему мужу  один удар кухонным ножом, который использовала в качестве оружия, в область грудной клетки справа   и два удара указанным ножом в правое предплечье, причинив   телесные повреждения   повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья и по этому признаку расцениваемое как повреждение, причинившее легкий вред здоровью человека.

Суд, признав подсудимую  виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115   УК РФ,  назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов.